Добро пожаловать на форум Auto.forumei.net!
Пожалуйста Зарегистрируйтесь или войдите.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум Auto.forumei.net!
Пожалуйста Зарегистрируйтесь или войдите.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В новую справку о ДТП будут вносить координаты аварии по ГЛОНАССу. 2 В новую справку о ДТП будут вносить координаты аварии по ГЛОНАССу. 3

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kirill

Kirill

↓
Министерство внутренних дел России утвердило новую форму справки о ДТП, которая необходима автовладельцу для получения выплаты по ОСАГО.

Соответствующий приказ уже согласован с Минфином РФ и зарегистрирован в Минюсте. В новой справке появится пункт для указания координат места аварии — долготы и широты. Эта информация заполняется на основании данных, полученных с использованием навигационной аппаратуры ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

Помимо этого, из формы о ДТП исключен пункт о наложении административного штрафа, но добавлена графа о проведении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В прежних справках был пункт лишь о направлении на подобное освидетельствование.

Также к справке будет оформляться приложение с данным о пострадавших в ДТП. В новом документе информация о них станет более точной — придется указать не только их количество, но и ФИО, телефоны, категорию (пешеход, водитель, пассажир), данные о бригаде скорой помощи или название медорганизации, работники которой прибыли на место аварии.

http://auto.fullforums.org

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения